Bremani. Презентация и урок макияжа. Мила Марьина

Всем привет!

Хочу продемонстрировать вам самые основные средства, которые есть в арсенале нашей линии Bremani и без которых лично я не представляю себе идеальный, естественный, красивый макияж. Каждое средство выбрано с учётом максимальной экологичности и высокого содержания натуральных компонентов. Компания NSP утверждает только формулы премиум-класса.

Bremani. Презентация и урок макияжа. Мила Марьина

Итак:

Bremani. Презентация и урок макияжа. Мила Марьина

Шаг 1. Консилер Bremani (на Миле - Кремовый).

Bremani. Презентация и урок макияжа. Мила Марьина

Люксовый аппликатор-кисточка для очень удобного нанесения. Visilox – уникальный комплекс на основе антивозрастных компонентов с добавлением гиалуроновой кислоты борется с морщинами и защищает нежную зону под глазами от вредного воздействия.

Высветлим зоны под глазами. Ложится кремовая текстура аккуратно, словно ухаживающий крем с легким тоном.


Шаг 2. Тональный крем Bremani Milano (на Миле - оттенок Чай с молоком).

Bremani. Презентация и урок макияжа. Мила МарьинаИдеальный тон! Итальянское высокое качество. Флюидная текстура ухаживает за кожей лица. Стильный и красивый флакон с помпой позволяет легко выдавить необходимое количество средства. Витамин Е, масло жожоба, экстракт огурца и ещё целый комплекс ухаживающих компонентов – основа формулы. Крем обеспечивает уход, одновременно создавая лёгкий и ровный тон. Наносите спонжем вбивающими движениями.

Шаг 3. Пудра Bremani Milano Бисквит.

Bremani. Презентация и урок макияжа. Мила МарьинаПудра Bremani - это образец высокого итальянского качества. Формула с витамином Е, оливковым маслом и растительными экстрактами защищает кожу. Если вашей коже достаточно тонального средства, то останется лишь слегка пройти Т-зону. Это те места, на которых чаще всего появляется блеск: лоб, ребро носа, носогубная зона и выступающая часть подбородка.

Шаг 4. Карандаш для бровей Bremani Горький шоколад.

Bremani. Презентация и урок макияжа. Мила МарьинаКонечно брови! Пудровый карандаш для бровей премиального качества на 80% состоит из натуральных компонентов. Ложится невероятно ровно и мягко. Аппликатор для расчесывания поможет вам расчесать бровь, завершив макияж. Ещё никогда вы не делали брови густыми и ровными так легко.

Шаг 5. Подводка-фломастер Мистический взгляд.

Bremani. Презентация и урок макияжа. Мила МарьинаСтрелки! Фломастер Bremani  – самая последняя разработка мирового производителя косметики номер 1 – немецкой компании Шван Стабило Косметикс. Аппликатор мягкий, тонкий, длинный – стрелки нарисуете за несколько минут. Ведите линию ровно, легко, не нажимая. Цвет матовый! И главные преимущества ваших стрелок – стойкость и матовый цвет!

Шаг 6. Тушь Bremani «Королевские ресницы».

Bremani. Презентация и урок макияжа. Мила МарьинаЧто может быть проще, чем наносить тушь! Особенно изящной силиконовой кистью. Ни одного случая аллергии, и уникальная формула с пчелиным воском и растительными экстрактами, которая питает ресницы.

Шаг 7. Карандаш для губ Цвет ваших губ.

Bremani. Презентация и урок макияжа. Мила МарьинаКарандаши для губ Bremani на 80% состоят из натуральных ингредиентов. Мягкий грифель идеален для ровной линии и растушёвки. Нарисуйте контур и пройдите по нему подушечкой пальца. Вот они – естественные, подчеркнутые губы.

Шаг 8. Блеск для губ Bremani Milano «Жидкая помада» Осенний Поцелуй

Bremani. Презентация и урок макияжа. Мила МарьинаА теперь жидкая помада из последних новинок. Возьмите Bremani Milano «Осенний поцелуй» или «Жемчужную Розу». Очень нежные оттенки на каждый день. Ложится густо, объемно, как блеск, но цвет дает насыщенный и более стойкий, как у помады. И конечно эта формула ухаживает за губами.


Bremani. Презентация и урок макияжа. Мила МарьинаВсе продукты Bremani от Nature’s Sunshine, в первую очередь, созданы для бережного, ухаживающего макияжа.

На фото макияж выполнен перечисленными продуктами.

ВИДЕО: Bremani. Презентация и урок макияжа. Мила Марьина

Материал предоставлен natr.ru