Ваш промокод: 3392762

Colloidal Silver Forte

Больше изображений

Коллоидное Серебро Форте
Colloidal Silver Forte

 6274
1497,57 грн - Партнер. Как получить
2096,77 грн - Розница
  • Природное противовоспалительное, антисептическое и бактерицидное средство для внутреннего и наружного применения
  • Натуральный антибиотик и эффективное противогрибковое средство, подавляет рост и размножение вирусов, грибков и бактерий
  • Гарантирует высокую биодоступность активного вещества благодаря микрочастицам серебра, растворенным в коллоидном растворе.
  • Концентрация: в 1 чайной ложке раствора содержится 100 мкг серебра
  • Раствор не токсичен

Подробности

В отличие от средства «Коллоидное серебро», новая улучшенная формула Форте предполагает на 10% большую концентрацию серебра.

Еще с древних времен бактерицидные свойства серебра (argentum) были известны медикам. С изобретением антибиотиков в ХХ веке снизило востребованность лекарственных продуктов на основе серебра.

До недавнего времени наша фармацевтика еще выпускала порошковый препарат «Колларгол», но он был несколько непрактичен для использования.
Биоактивная добавка Коллоидное серебро Форте (Colloidal Silver Forte) от компании NSP предлагает более удобную форму препарата в виде раствора.

Антибиотик от природы

Синтетические антибиотики по своим свойствам уступают БАД Коллоидное серебро Форте (Colloidal Silver Forte), который выступает отличной альтернативой им. В коллоидном состоянии серебро оказывает усиленное воздействие на патогенные микроорганизмы.

В отличие от антибиотиков, этот препарат нетоксичен и не оказывает побочных эффектов, он способен усиливать защитные функции организма. Если антибиотики оказывают действие на несколько видов микроорганизмов (5-10), то препарат на основе серебра блокирует рост и размножение свыше 600 видов бактерий.

Использование в быту

Все продукты компании НСП адаптированы для применения в домашних условиях. Биоактивная добавка Коллоидное серебро Форте (Colloidal Silver Forte) применяется при воспалении органов дыхания, при инфекционных заболеваниях суставов и кожи, при снижении иммунитета, пищевых отравлениях, грибковых заболеваниях.

Используется продукт для дезинфекции полости рта и лечения ранок на слизистой. Рекомендуется для полоскания горла при простудах и насморке, для промывания носовых пазух при заболеваниях носоглотки.

Медики советуют иметь этот полезный натуральный продукт в домашней аптечке.

Дополнительная информация

Группы фитопродуктов Витаминно-минеральные комплексы, Противовирусные, Противогрибковые, Противобактериальные, Парафармацевтики
Ингредиенты Серебро
Назначение Молочница (кандидоз), Бактериальные процессы, Вирусные процессы, Грибковые процессы (микозы), ОРЗ/ОРВИ, Отит средний, Паразитарные инвазии, Хронические воспалительные процессы
Системы организма Иммунная, Пищеварительная, Мочевыводящая, Дыхательная
Здоровье моей семьи Для всей семьи, Домашняя аптечка
Здоровое питание Витамины, минералы и комплексы

Отзывы пользователей

  • порятунок під час вагітності Отзыв пользователя Марія
    Качество
    Цена
    Всі знають як небезпечно вагітним хворіти. Більшість антибіотиків не можна, щоб не зашкодити дитинці. Коли на 3 місяці вагітності прихопили нирки, то сумнівів навіть не виникало що вибрати, тому що знала, що Колоїдне Срібло не лише ефективне, а й абсолютно безпечне для вагітних. Колоїдне Срібло вживала по ковточку кожні 2 години + Юрай по 2 капс. двічі і Хлорофіл. До вечора першого ж дня був перший результат - нестерпний біль пройшов, через тиждень здавала аналізи все було супер і проблем з нирками більше не було.
  • Коньюктивит Отзыв пользователя Анна
    Качество
    Цена
    На прошлой неделе у Андрея "вылез" коньюктивит на правом глазу. Заметили мы его уже вечером, перед сном. Помыли глаз тёплой водой и закапали чистым раствором коллоидного серебра оба глаза. И дали одну ложечку в рот. Через час повторили процедуру. На утро ребёнок сам открыл глазки, хотя вечером глазик был очень напухший и красный, и почти не открывался. На утро я просто смыла тёплой водой остатки гноя и Всё! Под вечер и второй глазик начал закисать. Процедуру повторили один раз. И на этом всё, глазки здоровы!
  • Температура 41 - пиелонефрит!! Отзыв пользователя Натали
    Качество
    Цена
    Захотелось написать про свою дочь. Тогда ей было 2,5 года. После перенесенной ангины через несколько дней вдруг температура стала рости очень быстро и не поддавалась сбиванию 41 - пиковое! Пришлось делать укол. На следующий день мы узнали - воспаление почек! В первый раз и два рецидива подряд решали вопрос антибиотиками, но когда у ребёнка через каждый час ночью рвота, а потом жуткий цистит до истерических криков, я поняла, что пора завязывать с антибиотиками! 4й рецидив - Серебро по 50гр,через 20мин 50гр Хлорофилла, раза 4-5 в сутки. По Дарко по 4-5 капсул, Юрай по 3капс в сутки. И ПерецЧеснокПетрушка в растворенном!! виде на теплую водичку сколько сможет. Результат :через 3 дня резко снизилось количество лейкоцтов в моче, температура пришла в норму. Через неделю - отличные анализы! Потом профилактика 2 раза в год. Теперь ей 13. Лет 10 или 9 о проблеме не вспоминаем. Кушаем всё, плаваем в море и в холодном бассейне.. Но Юрай как профилактику пьём регулярно... Спасибо NSP!
  • Альтернатива антибиотикам и не только Отзыв пользователя Инна
    Качество
    Цена
    Когда сыну было 10 месяцев, на фоне вируса -обструктивный бронхит. От госпитализации отказалась.. Вместо антибиотика давала серебро по 2,5-3 мл 2р. в день в течении 7-10 дней на фоне Хлорофилла и Бифидофилуса + Бердок как отхаркив. и 2 шт. витазаврика. Температура ушла за 2дня, кашель прошел за неделю.
  • Продук в аптечке №1 Отзыв пользователя Людмила
    Качество
    Цена
    Благодаря Коллоидному Серебру Форте я избавилась от Стафилококковой инфекции. Это были постоянные высыпания и воспаления на коже лица, слабый иммунитет, частые простудные заболевания. Результатом была удивлена, заметили даже окружающие как помолодела кожа на лице.
    И Коллоидное Серебро Форте применяю когда только вижу что дети начинают заболевать. 2 чайные ложки Серебра и 5-летний ребенок на глазах из "вялого с блестящими глазами" стал "Живчиком". Рекомендую!
  • Этот продукт должен быть в каждом доме Отзыв пользователя Елена
    Качество
    Цена
    Почувствовала себя плохо после кулинарии из супермаркета. Пришла домой - выпила чайную ложку коллоидного серебра - больше ничего принимать не пришлось. Отравление прошло почти незаметно. А вот сальмонеллез действительно не заметила, потому что принимала серебро от простуды. Только на диагностике узнала,что у меня была эта неприятность.

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Colloidal Silver Forte

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена
Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.